АДОВ КОРЕНЬ отзывы

Адов корень отзывы, инструкция, цена. Гель Адов корень - растительный препарат на основе экстракта индийского...
3.5
33 314 просмотров
  • 28 декабря, 2019 год

    Надолго ли дураку стеклянный... сосуд для хранения адова корня?!

    Мне полных 56 лет и проблемы с суставами я рассматриваю как возрастные изменения. Длительное время "решал" проблемы при помощи гелей и мазей, которые содержат диклофенак. Результат? Жить можно, любить нет!
    И вот в аптеке мне предложили пробник (5 грамм) с гелем "Адов корень". Решил попробовать и не прогадал.
    При первом применении я вообще не почувствовал какого-либо эффекта (гель нанес вокруг коленного сустава). Посидев минут сорок, решил снять боль, приняв горячую ванну.
    Результат превзошел все ожидания-под горячей водой жжение было такое, что я забыл в дальнейшем, что мы...гусские в таком случае завязываем узлом! Но, о чудо, стоило высунуть ногу из воды и жжение сменялось приятным теплом. Считаю, что при использовании этого геля необходимо учитывать индивидуальные особенности организма.
    Читая отзывы, которые могут отпугнуть тех, кому гель реально поможет, о страшных ожогах, хочется узнать почему авторы не читают инструкции?! В частности об индивидуальной непереносимости, аллергии...
    Человеки, перед применением геля "Адов корень" нанесите на кожу локтя (внутреннюю часть) немного геля (буквально точку), поверьте, если у вас есть аллергия на компоненты, то реакция не заставит себя ждать.
    Сейчас, после того как я разобрался со своими реакциями на этот препарат, смело втираю этот гель по всей поверхности поясницы.
    Воздействие геля "Адов корень" для меня мягкое, но очень...очень эффективное - очень хороший согревающий эффект и полное обезболивание на длительный срок. Для сравнения - эффекта крема (геля) с содержанием диклофенака хватает на несколько часов (при частичном обезболивании), а у геля "Адов корень" при полном обезболивании больше суток.
    Недостаток - после того, как люди научатся правильно применять гель "Адов корень" и почувствуют целебную силу этого препарата, производители (зуб даю) поднимут на препарат цену.
    За зубом обращаться по адресу [email protected]
    Р.S. Человеки, не покупайте Вольтарен (гель), чья высокая цена обусловлена не целебным эффектом (действующее вещество диклофенак), а количеством рекламных роликов показанных в единицу времени. Знаю по собственному опыту.
    Достоинства Эффективность. Мягкое действие при правильном применении. Соответствие препарата заявленным свойствам.
    Недостатки Неминуемое подорожание препарата, после того, как народ "всосёт" тему. ;о)
    • александр
      30 января, 2021 год
      отличный гель хорошо греет когда вспотееш или намочиш натёртое место тем кто обжёгся советую лечится мочёй дохлого арунгутанга блин из-за вас животное обибдил
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ