Киевский городской центр эндокринной хирургии (КГЦЭХ) отзывы

Отзывы о Киевский городской центр эндокринной хирургии (КГЦЭХ). КГЦЭХ - специализированное медицинское учреждение,в котором предоставляется...
4.8
24 769 просмотров
  • 23 января, 2020 год

    Всем Доброго дня!

    В ноябре я почувствовала образование на шее и сразу обратилась к врачу.Меня направили к Чернышеву,сделали узи,узист поставил диагноз киста и назначила пункцию!Пункция подтвердила диагноз узи!У меня была узловой зоб с кистевидной дегенерацией!Ни операция ни лекарство нечего не назначил Чернышов,сказал что после того как откачают жидкость на пункцию образование должно рассосаться,да именно так и произошло!но вместе с этим я сдала множество анализов!
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ