Киевский городской центр эндокринной хирургии (КГЦЭХ) отзывы

Отзывы о Киевский городской центр эндокринной хирургии (КГЦЭХ). КГЦЭХ - специализированное медицинское учреждение,в котором предоставляется...
4.8
24 769 просмотров
  • 13 июня, 2018 год

    Благодарность!!!

    Выражаю искреннюю благодарность лично БОЖЕНКО АЛЕКСАНДРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ за блестяще проведенную операцию, за чуткое отношение наряду с высоким профессионализмом хирурга! Огромное спасибо врачам Мельнику Андрею Васильевичу, Бережной Ирине Юрьевне, всему коллективу ендокринологического отделения (медсестрам, нянечкам) за внимание, заботу и поддержку во время пребывания в больнице. Здоровья всем, удачи! Счастья Вам и вашим близким. С уважением Коваленко Ольга. 13 июня 2018 год.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ