Киевский городской центр эндокринной хирургии (КГЦЭХ) отзывы

Отзывы о Киевский городской центр эндокринной хирургии (КГЦЭХ). КГЦЭХ - специализированное медицинское учреждение,в котором предоставляется...
4.8
24 229 просмотров
  • Светлана
    4 декабря, 2016 год

    Отзыв

    Пагубная экология, стрессы, война…. И наступает момент, когда человеку необходимо поплатиться за эти испытания своей щитовидной железой – очень важной для жизнедеятельности организма. Шок, потрясение и жестокая неизбежность, которую надо принять, сопрягаются со страхом перед предстоящей операцией. Встают вопросы: кому довериться, какое лечучреждение выбрать. Мой диагноз не оставлял времени на раздумья и теперь хочу помочь с выбором тем, кто оказался в подобной ситуации. Киевский городской центр эндокринной хирургии (ул. П. Запорожца, 26) – это коллектив блестящих профессионалов, начиная от диагностики до послеоперационной терапии пациента не покидает уверенность в том, что здесь обязательно помогут, что проблема со здоровьем будет решена.

    Врач-узист Ирина Юрьевна Бережная не пропустит малейшей опасности в поведении щитовидки и не «промахнется» при пунктировании кисты размером даже в 4 мм.

    Ассистирующий хирург Андрей Васильевич Вовканыч скрупулезно, так, чтобы не допустить возможных осложнений после, подготовит к операции.

    Большинство пациентов боится наркоза, я тоже боялась. Надо мной у изголовья встала анестезиолог Лилия Олеговна Щупачинская, обняла ладонями мое лицо: «Сейчас только чуть-чуть пощиплет в руке», сказала. После этих слов легко уснула и также проснулась, услышав, что кто-то зовет меня по имени.

    «Все!», - сказали медсестрички и повезли в палату. А за вот это «Все!», которое произошло в операционной, в ответе врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук Сергей Викторович Чернышев – ему особая бесконечная благодарность. Высочайший класс в работе! Естественно, узнаешь отзывы тех, кого он оперировал до тебя и оценки были настолько высоки, что без колебаний подписала эту страшную бумагу перед операцией о возможных последствиях (может пропасть голос или будут задеты железы, отвечающие за усвоение кальция в организме) – нет, ничего не случится. Профессионализм, стажировка за границей, опыт доктора – тому порукой. Доброжелательный, позитивный, ответственный. Врач, который искренне желает людям выздоровления и с пониманием относится к тем негораздам, которые их постигли – эти качества дорогого стоят в нашей, охваченной коммерциализацией во многих сферах, жизни. Посмотрев в его внушающие успокоенность глаза, смело вверяйте себя в его надежные руки. И пусть сам Господь Бог ему помогает!

    Сердечное спасибо Вам, уважаемые доктора, за Ваш труд, честное отношение к своему делу, за то, что Вы Люди!

    • Oleg27
      18 декабря, 2016 год
      Подскажите адрес или местонахождение, можно и телефон, Мед учреждения КГЦЭХ, для прохождения диагностики заболевания щитовидной железы. ДЯКУЮ.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ