Бердянская городская больница отзывы

Отзывы о Бердянская городская больница. Многопрофильное медицинское учреждение, в котором население Бердяеска и района получает...
3.3
36 214 просмотров
  • 12 апреля, 2020 год

    Отвратительный прием пациента в травмпункте.

    Обратилась в травмпункт в выходной день в воскресенье по поводу больной ноги. Упала и растянула ногу, боль не выносимая ни ходить нормально ни сидеть не могу. думала отлежусь и все пройдет, но через день боль не утихала, а становилась сильнее. Решила обратиться в травмпункт. Меня приняла медсестра, дала направление на рентген. После рентгена для заключения моего диагноза попросила подождать врача. т.к. он якобы на обходе. врача ждала 40 минут кривясь от боли. За эти 40 минут в кабинет заходила куча людей. Без масок и иных средств защиты в период коронавируса. При этом пришел человек с вещами для продажи детских вещей, все там собрались для покупки, а я стояла с болью никому не нужная . Но это ладно. Все мы люди и жизнь продолжается. Дождалась врача... спросил, что у меня. Рассказав свою историю падения, ко мне было обращение, как к бомжихе.. Врач по фамилии Малярчук Д.Л. посмотрев мою ногу ничего страшного не увидел. я конечно рада этому была, но одно но.. когда он увидел, что я даже сделала рентген он был удивлен до такой степени, наверно пожалел, что на меня израсходовали пленку... А медсестра ( уже другая не та, что меня принимала) еще подшутила, что мол думают, что рентген лечит... И эту издевку я выдержала. Врач написал диагноз - ушиб.. прописал таблеточки и мазь. и посоветовал сделать узи, якобы рентген не показывает растяжение. Я попросила дать направление на УЗИ. Но они не дают, яко бы все делается в частном порядке. Но это и понятно, доктор Малярчук Д.Л. , как я узнала позже, делает УЗИ в зеленой аптеке. Ну и конечно посоветовал идти к травматологу в поликлинику. Вот так я и ушла с болью в ноге, которую я тянула за собой и болью в душе, за нашу медицину.... В общем я первый раз обратилась в травмпункт в г. Бердянске за помощью и дай бог больше туда не обращаться. Лучше сдохнуть дома, чем обратиться к таким горе_врачам!
    • Пётр Бердянск
      24 июня, 2021 год
      Был в похожей ситуации с Малярчуком Д.Л. Врач ниже-среднего уровня! Осмотр провёл поверхностно, ничего внятного не сказал и рекомендовал пройти узи в частном центре. После чего намекнул на мзду. Не рекомендую к нему обращаться.
      По-итогу помог врач Вторушин- заведующий Травматологии БТМО.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ