Бердянская городская больница отзывы

Отзывы о Бердянская городская больница. Многопрофильное медицинское учреждение, в котором население Бердяеска и района получает...
3.3
36 211 просмотров
  • Светлана
    21 марта, 2018 год

    Отморозки в приемном покое семиэтажки

    26 июля 2017 г мой отец с температурой 39 и ущемленной грыжей был доставлен бригадой скорой помощи в приемный покой семиэтажки, врач (фамилия на бейдже прикрыта воротником халата, представиться отказался).

    Осмотрев отца и вправив ему грыж,у которая опять выпала тут же отправил его домой со словами: идите на Красную берите направление, проходите узи и анализы и т. д. и приходите на плановую операцию.

    Но особо отличилась медсестра которая поведала мне, что летом операции не делают, делают их только осенью, в хирургию мы его не положим, положим в урологию:сказала она мне .

    Постоянно вмешивалась в наш с врачом разговор, хихикала и ухмылялась. Я попросила ее пердставиться. Масич Марина Михайловна: ответила она ухмыляясь, потом я выяснила, что ее зовут Харченко Марина Михайловна.Зачем врать?

    Через время отцу сделали операцию, но встречая нас в отделении она всегда ухмылялась при встрече. Разве такое к отношение к больным допустимое?!

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ