Редуксин отзывы

Редуксин отзывы, инструкция, цена. Редуксин - первое лекарство для похудения, разработанное в России. Редуксин -...
4.1
761 030 просмотров
  • 27 апреля, 2020 год

    Отличный препарат- редуксин!

    Мой муж за последние годы сильно поправился. Готовлю я всегда только диетическую еду, но на его вес это мало влияет. Долго уговаривала супруга сходить к врачу и обследоваться, потому что у него уже появилась сильная одышка и стало все чаще подниматься давление. Наконец он послушал мои уговоры и согласился на консультацию с врачом эндокринологом. Врач, сразу назначила ему редуксин. Она сказала, что своими силами ему уже не похудеть, поэтому редуксин выступит в роли основного помощника. Муж стал принимать с утра по 1 капсуле и в итоге за восемь месяцев похудел на 22 килограмма. Сейчас его самочувствие намного лучше. Мы даже начали бегать по утрам у нас за городом. Без редуксина супруг бы не справился. Хорошо, что в наши времена есть такие препараты для похудения.
    • Гость
      13 июня, 2020 год
      Это психотропный припарат, будьте осторожны. Мой муж , как похудел, побежал налево. Привратился в невменяемого подростка , ему 60 лет. Вся семья наблюдала за обезумевшим мужиком. Пока не убедили выбросить этот препарат. Любовница ( зав.аптекой) подсадила его еще на Голдлайн. Чуть не разрушила семью. Мужикам эти таблетки вообще нельзя принимать. Будьте осторожны.
    • Анна
      6 мая, 2020 год
      Где вы покупали препарат?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ