Мальцев Дмитрий Валериевич отзывы

4.2
15 666 просмотров
  • Гнатуш Олеся Викторовна
    17 июня, 2020 год

    Огромная благодарность

    Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность Дмитрию Валерьевичу!
    Это большое счастье, когда в Украине есть такой специалист, профессионал своего дела!
    До встречи с Дмитрием Валерьевичем, мы с ребёнком посетили множество врачей, огромное количество обследований, абсолютно разные рекомендации и самое печальное - отсутствие результата.
    После того, как мы попали к надёжные руки Дмитрия Валерьевича после первых же анализов им четко была названа проблема,с которой мы столкнулись, предельно ясно был озвучен прогноз и до мелочей рассказан план лечения.
    Это был первый раз, когда я вышла от врача с пониманием : что с моим ребёнком, как это лечить и какие прогнозы у ребенка на будущее. Чётко, ясно , по сути, с заботой о человеке и глубоким знанием медицины- это то, как я могу описать работу Дмитрия Валерьевича.
    Я искренне рекоменду всем друзьям, знакомым обращаться на консультацию к Дмитрию Валерьевичу. Так как вовремя поставленный диагноз и вовремя проведенное лечение- это залог счастливой и качественной жизни. И вашей и вашего ребёнка!
    Достоинства Я впервые встретила врача, который выясняет причины, а не лечит следствие и симптомы.
    Дмитрий Валерьевич всегда использует передовой опыт мировой медицины. И сам является автором и разработчиком новых методик. Это именно тот случай , когда нашего , украинского врача и его статьи цитируют иностранные издательства и коллеги!
    Внимание к деталям, умение моделировать развитие болезни- это неоспоримый приоритет и неоценимое умение Дмитрия Валерьевича.
    Недостатки До работы в клинике Vivere, к Дмитрию Валерьевичу можно было провести по 4-6 часов в очереди, которую нужно было занимать рано утром.
    То что сейчас можно записаться заранее, на удобное время- это чудо и счастье!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ