ЛИВИАЛ отзывы

Ливиал отзывы, инструкция, цена. Препарат Ливиал - противоклимактерическое средство, регулирует внутренний гормональный баланс женского организма,...
4.3
46 566 просмотров
  • Виктория
    28 августа, 2014 год
    Менопауза у меня случилась в 53 года. И через год я стала постепенно ощущать приливы. Самочувствие конечно не очень... Пошла к доктору и она мне посоветовала принимать препарат Ливиал по 1 таблетке в сутки. Хороший положительный эффект я почувствовала через месяца 3 применения препарата Ливиал. Но конечно изредка чувствовала приливы жара и голова побаливала. Все конечно проходило, так сказать, в мягкой форме. Но вот почитала несколько отзывов в Интернете и пишут, что если отменить Ливиал, то симптомы климакса могут возобновиться. Вот не знаю, что делать. У меня сейчас пока все нормально. бывают конечно иногда приливы, но терпимо. Не принимаю Ливиал вот несколько недель. Посмотрим как будет дальше.
    • Роза.
      27 ноября, 2016 год
      А в инструкции написано, что его назначают через год после последних месячных. А мне их выписали, хоть месячные еще есть.
    • Елена
      11 сентября, 2015 год
      Действительно после отмены у Вас будут приливы. Этими лекарствами мы оттягиваем наступление климакса с его проявлениями. У меня и приливы и ознобы. Это еще хуже. Все ночь под 3 одеялами.А так все хорошо.Нужно пить и проверяться раз в пол года.
    • Гость
      28 марта, 2015 год
      Принимала ливиал 4 года - с перерывами в месяц. Очень он помог когда гормоны были на нуле. Но набрала очень большой вес. Решила от него отказаться. Приливы и бессонница возобновились с большей силой.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ