Власенко Елена Анатольевна отзывы

Власенко Елена Анатольевна отзывы. Врач-хирург Национального института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова. Записаться на...
5
8 911 просмотров
  • 23 июля, 2020 год

    Влаесенко Елена Анатольевна - супер специалист!

    6 лет назад назад у меня обнаружили миому, которая за последние пару лет выросла до 80*76мм. Гинекологи видели только один вариант, вырезать такой узел нельзя, так как он мышечный, удалять нужно матку! Но в 37 лет и нерожавшая... не вариант!!Благо, что мне рассказали про метод ЭМА в Шалимова. Я начала искать такие же отзывы и нашла много прекрасных отзывов про Власенко Елену Анатольевну. Сразу позвонила и с первой минуты разговора поняла - делу быть! Мне спокойно, четко все обьянили, что для этого необходимо, какие обследования, как это происходит, стоимость. После всех необходимых анализов и обследований, мне назначили дату ЭМА. Положили в Шалимова 4 марта , а 5 марта утром провели ЭМА. Операция вообще прошла так, что я не поняла, что происходит. Отличная команда медиков, шутят, играет легкая музыка, я в сознании. Потом начались боли, сравнить можно с очень болезненными месячными. И это логично, ведь после эмболизации опухоль начинает погибать, "задыхаться". Все это купировали сильными обезбаливающими. Пришлось лежать до следующего утра, так как ЭМА делали через бедренную артерию. Мед. персонал всегда готов помочь, очень хорошие люди там. Утром мне разрешили встать. Болей уже почти не было, пару раз делали уколы, но можно было и без. выписали меня 9 марта.
    Теперь о динамике... прошло 3 месяца, вчера сделали УЗИ, с 80*76мм мома уменьшилась до 57*57 мм!!! Самочувствие хорошее, последние месячные прошли идеально, тихо начались, без болей, прошли плавно, без потопов, без болей ВООбще! Перед этим 2 цикла были по 2 дня, и летели сгустки. Следующее УЗИ через 6 месяцев!
    Дорогие женщины, не спешите бежать под нож, выход есть! Медицина уже давно не стоит на месте. Я благодарна Елене Анатольевне за ее професионализм и подход!
    Оставляю ее контакт кому нужно:
    +38098 818 0077 Власенко Елена Анатольевна
    Недостатки Нет

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ