Власенко Елена Анатольевна отзывы

Власенко Елена Анатольевна отзывы. Врач-хирург Национального института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова. Записаться на...
5
8 911 просмотров
  • Алина
    20 февраля, 2022 год

    Огромное спасибо сосудистому хирургу Власенко Елене Анатольевне!

    В ноябре 2021 года неожиданно узнаю о узловой фибромиоме тела матки. Куда бежать, что делать? Все у кого была на приёмах настаивали только на одном. Только операция, а дальше как повезёт. Т.е. повезёт может быть будешь иметь детей, не повезёт и так понятно... На очередном УЗИ узнаю, что есть процедура Эмболизация маточных артерий(ЭМА). Это малоинвазивное эндоваскулярное хирургическое вмешательство, которое выполняется в условиях операционной под местной анестезией или в/в анестезией (при необходимости). Но делают такую процедуру не все клиники. Попадается в поле зрения Клиника Верум, в которой проводят такие процедуры. Переживала очень. Записалась на приём к акушеру- гинекологу,ендокринологу, врачу высшей категории Евтушенко Наталии Николаевне. Пришла на прием, очень переживала, но после осмотра, консультации этого замечательного доктора, успокоилась и поняла, что выход есть!!! И этот выход не такой кардинальный, как мне говорили ранее! И это заслуга блестяще грамотного доктора Наталии Николаевны, которая правильно сорентировалась в ситуации, назначила нужные в моей ситуации анализы. Мне повезло, я попала в правильную клинику Верум и к доктору гинекологу- специалисту, а не к писателю-дилетанту. Вот таким образом, я уже спокойная и подготовленная записалась в этой же клинике Верум на консультацию к Кандидату медицинских наук, врачу высшей категории сосудистому хирургу Власенко Елене Анатольевне. В ходе консультации с Еленой Анатольевной по ЭМА получаю ВСЕ ответы на свои вопросы, даже самые нелепые! Елена Анатольевна уникальный доктор, мягкий, тактичный, выдержанный. По уровню консультации поняла, что доктор чётко знает что делать в моем случае. Успокоила, рассказала, показала. И мои страхи и неуверенность пропали! Назначили дату ЭМА. Дальше все по плану, по четко отработанной схеме операции. Вся команда доктора Власенко Елены Анатольевны, работала быстро, слаженно, профессионально. И опять повезло с доктором! Может сама клиника Верум набирает только профи? Я уверенна что так и есть!!
    По поводу самой ЭМА- все было быстро. Через 2 суток дома. Двое суток в клинике - это отель пять звёзд, чтобы долго не описывать. Начиная от питания заканчивая халатом, тапочками, мылом ..." хрустящим" постельным бельем, удобной кроватью. Отдельные слова благодарности врачам и медсестрам в стационаре.
    Не рассчитывала что в Украине, тем более в клинике, что палата по уровню комфорта как очень хороший отель. По оплате за услуги - полное соответствие, цены не завышены. Качество услуг отменное, специалисты наивысшего уровня! Рекомендую клинику Верум! В этой клинике Вас не отфутболят, а проникнуться Вашей проблемой и помогут её решить! После посещения Вы поймёте, что Вы ЧЕЛОВЕК!!!

    Огромное спасибо сосудистому хирургу Власенко Елене Анатольевне!
    Огромное спасибо акушеру- гинекологу,ендокринологу, врачу высшей категории Евтушенко Наталии Николаевне!
    Огромное спасибо всем, кто принимал участие в решении моей проблемы.
    Огромное спасибо всему руководству и персоналу клиники ВЕРУМ!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ