АЭРТАЛ отзывы

Аэртал отзывы, инструкция, цена. Препарат Аэртал (Airtal) оказывает противовоспалительное, жаропонижающее и обезболивающее действия.
4.3
52 741 просмотр
  • Татьяна
    11 августа, 2020 год
    Доброго времени суток!Впервые столкнувшись с препаратом даже с прикрытием омепразола,проснувшись утром после вечерней дозы в 100мг,думала что так и не встану с трона)))))Потеря житкости это мало сказано,метеоризм жуткий и спазмы выше потолка.На мелоксикам как то без проблем и на нимисулид так же ,но боли в плечелопаточном отделе жутко и долго преследуют меня .По профессии-портной.В прошлом две иньекции дипроспана в плечо сняли даже скованность в голеностопах после реактивного артрита 2 ст.Дорогие мои,не затягивайте с эксперементами фармакологов ,ищите радикально целенаправленное решение по лечению.
    • Маришка Князева
      19 августа, 2020 год
      Аналогично, боль в колене, выписали таблетки и мазь Аэртал. Я думаю чего это я кушаю на диете, а метеоризм и сушняк замучили, при том что воды много пью, еще частые позывы по маленькому...Побочка получается вызвалась на препарат.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ