Поликлиника "Интерпайп" отзывы

Отзывы о Поликлиника "Интерпайп". Поликлиника "Интерпайп" предоставляет квалифицированную консультацию врачей высшей и первой категории по...
3.2
9 119 просмотров
  • Гость
    27 октября, 2020 год

    НЕдостоматолога Вернер Ларисы Витальевны Днепр стоматологическая поликлиника №4 Интерпайп НТЗ

    В начале 2020 длительно лечила зуб (удаление нервов, лечение каналов и пломба) у НЕдостоматолога Вернер Ларисы Витальевны, стоимость со снимками 2000 тыс. грн., чеки после оплаты она не дает, в кабинете рентгенолога тоже оплата наличными в руки, мимо кассы. Через два месяца зуб повторно разболелся, обратилась к ней повторно, но недостоматолог отказалась переделывать свою "халтурную" работу. После такого обмана, возникает большое желание прийти к ней в кабинет все залить зеленкой.

    В итоге: каналы больного зуба она запломбировала частично, наполовину оставила пустота, в одном канеле стоматолог оставила часть иглы, 2 канала не сделала и пропустила. Переделать ее халтурную работу с микроскопом в клинике с новым оборудованием теперь обойдется в 6000грн.
    Вывод: Если вам дорого здоровье, нервы,время и деньги обходите стороной такого "специалиста как Вернер" и стомотологическую поликлинику интерпайп. Но не умеет лечить она зубные каналы, но не ее это профиль.
    Достоинства Нет
    Недостатки Мошеники
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ