ЛИПОКАРНИТ отзывы

Липокарнит (Lipocarnit) отзывы, инструкция, цена. Препарат Липокарнит (Lipocarnit) - инновационное средство для похудения, нормализует обменные...
2.7
138 735 просмотров
  • 20 ноября, 2020 год
    Аферисти! Нічого не помагає. А ще й до таблеток забули покласти каплі. За 4 баночки заплатила 1300грн. Вдруге прислали і каплі, за які потрібно віддати 1800грн. Відмовилась отримувати, тепер посилка лежить на почті. А ці аферисти почали мені погрожувати поліцією і судом!!! Буде вам Божий суд.!!!
    • Ирина Воронцова
      19 января, 2022 год
      Я- юрист. В таких случаях, не волнуйтесь, волноваться нужно им . Угрожают судом, замечательно, скажите им, пусть подают в суд, а вы подадите встречное исковое заявление о возмещении вреда и потраченной суммы . Уверена, звонки сразу прекратятся.
    • Гость
      26 ноября, 2021 год
      Так само. Погрожують, аферисти
    • Гость 2
      20 марта, 2021 год
      Погрозы были реальные, чем все закончилось, ответьте, пожалуйста
      • shcherbakova2003@ukr.net
        26 октября, 2021 год
        от ващего имени звонки были с угорозами что если не заберем посылку то будет платное хранение ,за которое взыщут через суд
      • Татьяна
        19 мая, 2021 год
        Мені також погрожують судом, бо не забираю посилку. Одну баночку такої продукції можна придбати за 100 грн, а вони за 1500 всунути хочуть.
        Судові погрози - то все фігня. Пишуть, що згідно закону 172 лікарські засоби обміну і поверненню не підлягають. По-перше: це не лікарський засіб. а БАД! По друге - я його ще не купила, щоб повертати чи обмінювати. Немає ніякого розрахункового документа, який підтверджував би факт покупки. Тому всі погрози розраховані на лоха. Не ведіться.
        • Светлана
          27 мая, 2021 год
          Я не была,б так уверенна,моей соседке тоже звонили и предупреждали,в итоге передали дело в суд.И она оплатила штраф при чем не малый.И если в течении 10 дней не оплачиваешь,то блокируют банковскую карточку.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ