Семенченко Татьяна Александровна отзывы

Семенченко Татьяна Александровна отзывы. Заведующая отделением патологии беременных киевского родильного дома №7
3
69 254 просмотра
  • Мисс
    9 октября, 2014 год
    Рожала в августе 2014 года у Татьяны Александровны,ну что сказать роды приняла нормально ,ребенок родился жив и здоров ,Слава Богу!Спасибо!Но как человек то г......во первых не зашла и не спросила после родов,только когда время пришло платить так сразу отправила свою помощницу И.Станиславовну,денешки любит .Рожала с мужем и хорошо что с ним ,а то меня оставили одну и ушли,а малыш уже начал вилазит,муж побежал за ними.Ждать долго не стала сделала мне пару разрезов и нажала на живот и малыш выскочил и ушла,потому что сказала что мы ее на выходных вызвали, а она борщ не доварила..и ушла..и потом ни следа ни духа ..Хвасталась,что в Барселону летит ,конечно,можно полететь 10тис.грн берет.Потом при выписке ничего не сказали и не зашли.Через 36дня у меня началось кровоизлияние я позвонила ей,пришла посмотрела назначила принимать какие то горошины .Говорит попртнимаешь потом набери меня и подъедешь ,я по принимала неделю ничего не шло ,потом начались опять кровянистые выделения .Я звоню ей мол можно к вам приехать ,а она хамло нахамила мол занята она .Так что я бросила трубку пойду к другому врачу .Если вы хотите попортит себе нервы и испортить настроение или часами сидеть ждать ее в очереди ,то вам к Т.Александровны.А если честно,за такие деньги те которые она взяла пойдите к хорошему специалисту.А то унижаться перед ней не стоит.Обнаглела вообще ,думает что она супер специалист .Есть врачи которые берут меньше ,а специалисты в сто раз лучше.
    • МАША
      8 ноября, 2017 год
      согласна!рожала у нее в 2012 -только бабки с ее помощницей СТАНИСЛАВОВНОЙ снимали а отношение жуткое*ППОСЛЕ РОДОВ ДАЖЕ НЕ ЗАШЛА
    • Гость
      15 апреля, 2015 год
      Согласна на 1000 процентов!ЗАЖРАВШАЯСЯ до ужаса.Позже напишу и свой отзыв.
      • Kseniya Zhyltsova
        14 октября, 2018 год
        А теперь представьте, что во время ВАШИХ родов Татьяна Александровна ходит проведывать других пациэнтов, вместо того, чтобы принимать у Вас роды. Понравилось бы? ТА всегда держит руку на пульсе, и о состоянии ее мамочек докладывают ей докладывают. Сама рожала у нее двоих, и поверьте, роды были не из легких. Бесконечно призначельна и благодарна ей, что смогла сохранить мне сына и дочь!
      • Инга
        14 сентября, 2016 год
        Точно, что зажралась!!! Хамка та ещё, и муж тоже красноречив!!! Пдр на 9 марта было но схватки начались 8-го, она не то, что не взяла трубку, взял муж и сказал, что у неё болит голова, и вообще сегодня праздник!!!! После моей просьбы позвать врача к телефону я услышала трёхэтажный в свою сторону, а она после перезвонила и добавила, что мол достали её все и явно была не трезвая!!! Поехала я рожать по скорой без договорённостей.... Спасибо врачам в 1роддоме за слаженную работу и человеческое отношение просто по скорой... И Слава Богу Господь миловал родить у этой твари, извините но это не врач!!! Гнать таких в шею надо, вот если бы с её дочерью так поступили...прочувствовала бы все прелести "хорошего" отношения.
      • Гость
        27 июля, 2015 год
        Согласна,я тоже у нее рожала в 2013г,по очень хорошему знакомству....но к сожалению все прошло не очень гладко(За вторым к ней не пойдем!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ