БЕТМИГА отзывы

Бетмига отзывы, инструкция, цена. Препарат Бетмига оказывает расслабляющее воздействие на мочевой пузырь, применяется в симптоматическом...
4.4
5 497 просмотров
  • Юлия
    26 апреля, 2021 год

    Помогает

    Когда стала часто ходить в туалет по маленькому не обратила внимания особого. Ну, может стала больше пить жидкости или замерзала. Но время шло а проблема оставалась. Терпела года два, пока не решилась на прием у врача. Рекомендовал делать упражнения на укрепление мышц тазового дна. Плюс выписал препарат Бетмига. Терапия помогла. Наконец-то могу чувствовать себя спокойно, не переживать что при поездке куда-то на моем пути не окажется туалета.
    • Светлана Н
      30 апреля, 2021 год
      Ой, я принимала препараты от ГМП. Спазмекс, дриатан, товиаз - от каждого по побочке, состояние мое было ужасным.. Похоже после прочтения отзывов, схожу к врачи и попрошу рецепт на Бетмигу ибо проблема то моя не ушла, а лечиться мне необходимо..
      • Юлия
        30 апреля, 2021 год
        Вы знаете, я читала да, что некоторые подобные препараты вызывают побочные эффекты. Но, с Бетмигой у меня сложилось все нормально, доктор сказала что это некое ноу-хау в области недержания мочи, новая разработка. О бетмиге вообще много положительных отзывов именно в плане этих побочных эффектов, люди пишут что безопасна и никакой побочки не вызывает, ее даже можно диабетикам принимать.
    • Анна
      28 апреля, 2021 год
      А вы к какому врачу ходили? Кто вам назначал? И какой курс прописали?
      • Юлия
        28 апреля, 2021 год
        Я ходила к терапевту, оттуда меня направили к урологу. Поэтому лучше сразу идите к урологу или гинекологу. Так вот, у уролога я сдавала дополнительные анализы и получала назначения. Курса как такового нет. Для достижения наилучшего эффекта - принимать постоянно необходимо.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ