БЕТМИГА отзывы

Бетмига отзывы, инструкция, цена. Препарат Бетмига оказывает расслабляющее воздействие на мочевой пузырь, применяется в симптоматическом...
4.4
5 525 просмотров
  • 23 декабря, 2021 год

    Как я справилась с проблемой ГМП

    Думаю, о таких проблемах надо говорить. После 40 узнала что означает гиперактивный мочевой пузырь. Из-за чего появилась эта болезнь врач не сказал. Но как факт - жить мне с ГМП теперь всю жизнь. Первый год было тяжело, потому что пришлось полностью перестроить свою жизнь, слишком часто приходилось бегать в туалет. Никакой болезненности при этом, только позывы каждые 30-40 минут. Сложнее всего было с работой, так что пришлось перейти на удаленный режим (благо должность позволяла).
    Выход искала везде: по врачам, по группам среди таких же, как я. На одном из форумов обсуждали таблетки, расслабляющие гладкую мускулатуру мочевого. На фоне их приема мочеиспускание абсолютно нормальное, только пить надо длительно. Попробовала несколько препаратов (товиаз, дриптан), но из-за побочек не смогла продолжать (запоры и сухость во рту, головокружения портили жизнь не меньше, чем ГМП).
    Поехала к хорошему урологу в область, попросила подобрать лекарство с минимальными побочными хотя бы. Посоветовал Бетмига, как лучший из тех, что у нас есть в аптеках. Производство европейское, переносится хорошо. Я попробовала, первые дни явного эффекта не было, а вот через неделю примерно бегала в туалет раза в 2 реже. Еще через несколько дней ночью вставать стала максимум раз, а днем почти как до болезни все стало. Уже месяца три живу жизнью, о которой и забыть за год успела. Вернулась на работу, поверила в себя и свои силы. Никаких побочных за все это время не было, препарат переношу хорошо. У кого схожая проблема - не стесняйтесь искать выход. Даже с ГМп можно нормально жить.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ