Коржев Руслан Викторович отзывы

Коржев Руслан Викторович отзывы. Стоматолог-ортодонт Стоматологической клиники "ЛЮМИ-ДЕНТ". Записаться на прием к Коржеву Руслану Викторовичу...
5
7 021 просмотр
  • Гость
    30 мая, 2021 год

    Кайфовый доктор!

    я в искреннем восторге от проделанной Русланом Викторовичем работы, до этого пыталась 3 года найти норм ортодонта, мне уже и брекеты поставили, но все неправильно. а Руслан Викторович увидел ошибку, заново установил бс и вот, спустя год и три месяца — у меня идеально ровные зубы! и на приемах у него всегда комфортно) рекомендую!
    • Ответ представителя Добрый день.
      Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также нашего стоматолога-ортодонта Коржева Руслана Викторовича.

      Вы правы, Руслан Викторович - очень внимательный специалист, который проводит прием наилучшим образом в комфортных и расслабляющих для пациента условиях. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента.

      Мы одна из немногих клиник, которая использует новейшие технологии, оборудование и методики, которые позволяют предоставлять стоматологические услуги высокого качества. Также для Вашего удобства есть возможность проходить диагностику не выходя из клиники.

      Мы очень рады, что Вы обратились именно к нам, а мы в свою очередь оправдали Ваши ожидания.

      Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 16 июля, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ