МИЛЬГАММА отзывы

Мильгамма отзывы, инструкция, цена. Комбинированный поливитаминный препарат Мильгамма содержит витамины B1, B6 и B12, Обладает...
4.5
246 737 просмотров
  • 1 июля, 2021 год

    Мощный препарат при невралгиях

    Приветствую! Страдая от периодически возникающих межреберных невралгий, прекрасно понимаю людей, которые чувствовали этот ужас. Боль настолько неприятная, что порой кажется, будто меж ребра воткнули какую-то отвертку и крутят... В основном, возникает приступ после того, как продует ветром, упадет иммунитет или же после каких-то сильных физических нагрузок на спину и межреберные мышцы. Да, я уже консультировался с врачом, и с терапевтом, и с невропатологом по поводу моей проблемы, и они сказали, что профилактикой является укрепление мышечного каркаса. Просто физические нагрузки нужно дозировать, чтобы они были на благо, а не триггером для возникновения той же невралгии. Также в комплексе мне рекомендовали массаж, консультацию ортопеда. А с медикаментов, всякие обезболивающие и Мильгамму.
    Сначала я, находясь в каком-то подавленном состоянии, не очень хотел исполнять все рекомендации доктора, но потом прихватило так сильно, что понял: надо что-то с этим делать и срочно.
    Взялся за ум, купил Мильгамму, запасся обезволивающими, мази там разные, делал всё как доктор говорил. И приступ боли очень быстро ушел. Намного быстрее, чем когда я делал всё тоже самое, но без Мильгаммы. Потом записался на массаж, и начал заниматься спортом. Сейчас, к счастью, всё хорошо и уже длительное время не стыкался с невралгией. С этого сделал вывод, что Мильгамма всё же имеет большой вклад в лечение невралгий. По этому, если вас беспокоит это проклятие, Мильгамма - то, что вам нужно!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ