НИМИД отзывы

Нимид отзывы, инструкция, цена. Комплексный препарат Нимид оказывает аналгетическое, жаропонижающее и противовоспалительное действие.
4.8
219 682 просмотра
  • 23 июля, 2021 год

    Единственный препарат, который унял боль

    Хотел бы рассказать вам о том, как прошла моя операция по поводу удаления кисты нижней челюсти и за одно зуба - восьмёрки, из-за которого киста и образовалась в течении долгих лет, не выдавая никаких симптомов. Суть даже тут не в самой операции, а в реабилитации. Так как когда анестезия после операции начала проходить, я почувствовал просто дикую боль. И, к сожалению, где-то не было ни медсестёр, ни врачей, а боль становилась всё неистовей. Я сначала попробовал родненький ибупрофен, две таблетки по 200 мг, но спустя время понял, что не работает, боль становится только сильнее. Пробовал и нурофен, также - никакого эффекта. И тогда только Нимид пришел мне на помощь, пока мне не сделали укол.
    После нимида боль не исчезла полностью, но я почувствовал, что доживу до того момента, пока ко мне не придет кто-нибудь проверить как я и не не уколит мне анальгетик. Так и случилось.
    По этому, что касается Нимида - и вообще препаратов, действующим веществом которых является нимесулид - это однозначно тяжелая артиллерия, которая поможет вам справиться с любой болью.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ