Оксфорд Медикал Кривой Рог отзывы

Отзывы о Оксфорд Медикал Кривой Рог. Многопрофильный медицинский центр Оксфорд Медикал Кривой Рог предоставляет медицинские...
3.6
94 124 просмотра
  • Светлана
    30 июля, 2021 год

    БЕГИТЕ

    Добрый день!

    К моему сожалению, Пашкова Н.И. еще работает в клинике "Оксфорд Медикал". Зайдя на сайт этой клиники, увидела ее фамилию в первых рядах. В 2019 году мы обратились за помощью в эту клинику и нас направили к Пашковой. Когда моя дочь зашла в кабинет, первый вопрос, который задала ей доктор звучал так : "Где ты учишься и сколько платишь за свою учебу ?" После этого она выписала моей дочери лекарств на сумму 10 тысяч грн, при этом сказав: "В аптеку не ходи, купишь на складе у моего человека." Еще за столь профессиональное лечение, которое она расписала, заставила заплатить 600 гривен.
    Обратясь к другому доктору в обычную городскую больницу, мы увидели удивленные глаза врача. Рассказав ему всю историю с Пашковой, вся больница была в диком ужасе. Слава Богу! Врач назначила адекватное лечение, которое обошлось нам в 500 грн. Еще раз благодарю Бога, что еще остались врачи, которые работают не ради того, чтобы нажиться, а чтобы просто помочь!!!!
    Разница в деньгам - да, огромная ! Но что такое деньги в сравнении со здоровьем человека! Даже страшно подумать, чтобы было с моим ребенком, если бы она лечилась по методу Пашковой.
    Люди! Если Вам дорого Ваше здоровье, пожалуйста , обходите 10 стороной ПАШКОВУ! И я все таки надеюсь, что эта женщина исчезнет и не будет позорить профессию врача!
    Достоинства ИХ НЕТ!
    Недостатки СПЛОШНОЙ МИНУС

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ