НОРМОБАКТ L отзывы

Нормобакт L отзывы, инструкция, цена. Препарат Нормобакт L - биологически активная добавка содержащая пробиотики и...
4.8
46 514 просмотров
  • Света
    31 августа, 2021 год

    Отличный помощник

    У нас была кишечная инфекция, во время которой мы не обошлись без приема антибиотиков. Честно скажу, что очень переживала за здоровье кишечника у моего ребенка. Первый удар ему нанесла инфекция, а второй - антибиотики. Нужно было хорошее, безопасное и проверенное средство, которое помогло бы быстро и беспроблемно восстановить ребенку полезную микрофлору. Наш педиатр посоветовал приобрести Нормобакт L.
    Она сказала, что прописывает этот пробиотик детям с 1 месяца жизни для заселения кишечника полезной микрофлорой, поэтому нам в наши 4 года бояться его точно не стоит. Купили, стали пить. Его нужно было растворять в воде или молоке. Мы по понятным причинам растворяли его в воде.
    Меня порадовало то, что у него нет выраженного вкуса, поэтому ребенок пил его без возражений. Улучшения со стулом и с животом мы заметили день на 3-4. Ребенка перестало беспокоить вздутие, боли, стул оформился. Я считаю, что это - очень хороший и быстрый результат, учитывая то, как мы страдали и мучились сначала.
    Действием Нормобакта L осталась очень довольна. Уверена, что мы будем пользоваться им не единожды. Буду также его советовать всем своим подругам.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ