ФЕРИНЖЕКТ отзывы

Феринжект отзывы, инструкция, цена. Феринжект - препарат железа, рименяется при железодефицитной анемии в том случае,...
5
12 706 просмотров
  • Жанна
    9 января, 2022 год

    Современный и эффективный способ восстановить уровень железа в организме.

    Анемию выявили при прохождении плановой диспансеризации
    Лечилась около года таблетками. Назначали то одни таблетки то другие, но они не подходили, от некоторых запор, из-за других боли в желудке. Были, которые совсем не могла пить, отворачивало, хоть в этом плане у меня никогда не было проблем.

    Уже отчаялась, пошла к другому доктору, он провел обследование и назначил Феринжект – внутривенное железо, ставили в форме капельницы. Сказал, что это самый современный и эффективный способ восстановить уровень железа в организме, что железо попадает сразу в кровь, минуя жкт, поэтому таких побочек как от таблеток не будет.
    Ставить капельницы я пошла в стационар, все проходило под наблюдением медперсонала. Капельницы перенесла хорошо, только в начале процедуру прилила кровь к лицу, но это быстро прошло. После капельниц за мной еще какое-то время наблюдала медсестра, убедилась, что все хорошо и отпустила меня домой.

    Через 4 недели сдала анализы, гемоглобин пришел в норму.
    По самочувствию тоже заметила только положительные моменты. Перестала кружиться голова, стала чувствовать себя лучше, энергичнее, и появился долгожданный румянец, как в детстве.

    Сейчас гемоглобин и ферритин в норме, и я стараюсь больше не доводить до анемии. В рационе появилась гречка, печенка и гранаты, это лучшие продукты для профилактики анемии. Но знайте, это не панацея, если проблема есть, продукты не выход из положения, тут нужно обращаться к врачам.

    Вообще анемия сейчас очень распространенное заболевание, которое приводит к проблемам со здоровьем и я советую всем следить за уровнем гемоглобина и ферритина, и периодически сдавать анализы и обращаться ко врачу!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ