АНАСТРОЗОЛ отзывы

Анастрозол отзывы, инструкция, цена. Препарат Анастрозол (Anastrozolum) снижает концентрацию циркулирующего эстрадиола у больных раком молочной...
3.7
80 182 просмотра
  • Лариса
    11 января, 2022 год

    Анастразол(производство Беларусь)

    Анастразол принимаю с сентября 2019 года, после двух операций, 2х курсов химиотерапии, посте 1,5 года приема Тамоксифена.
    Из побочек: истончение волос, тусклость; ночное обильное потоотделение, отсюда бессоница; боли в суставах, кистях, ступнях, артроз, начало остеопороза; частые головные боли; учащенное сердцебиение; повышение холстерина; отклонения в показателях АЛТ, АСТ; прибавила немного в весе (не склонна к полноте) с 64 до 67,5 кг.
    Принимаю время от времени Фосфоглив или Гептор или Гептрал для печени, для суставов пробовала разные мази, даже пиявки, массаж, из таблеток Костарокс, но это все временно приносит облегчение и боли возвращаются.
    Сдаю через каждые 3 месяца кровь на кальций, т.к. Анастразол вымывает кальций из организма - показатели пока в норме. А вот анализ на витамин Д - показатели снижены.
    Принимала препарат кальция, надо повторить и + витамин Д добавить.
    Анастразол пить еще долго, надо как то выдержать.
    Достоинства Мне вообще таблетки пить не нравится,но деваться некуда
    Недостатки Очень много побочек

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ