АНАСТРОЗОЛ отзывы

Анастрозол отзывы, инструкция, цена. Препарат Анастрозол (Anastrozolum) снижает концентрацию циркулирующего эстрадиола у больных раком молочной...
3.7
80 182 просмотра
  • 17 апреля, 2022 год

    Анастрозол

    Год принимаю эти лекарства, начиная с 1 мес у меня стали ужасно болеть ноги, колени я не могла разгибать, поясницу ночами ломило, на пятки вставать больно. Мне эти таблетки прописали химиатерапевты. И я не понимаю, как такие препараты могут прописывать больным???
    • Таня
      22 февраля, 2023 год
      попробуйте добавить капли ДэТриФерол - это колекальциферол 15000МЕ/мл, с банановым вкусом не берите
    • Анжела
      17 апреля, 2022 год
      Я пью уже 4 года. Правда Аримидекс, это оригинал. Да, на кости влияет. По совету химиотерапевта принимаю хондропротекторы и делаю 1р в полгода золедроновую кислоту( капельницу), чтобы не возникла побочка-остеопороз. К сожалению лечение грозного заболевания несет тоже осложнения и побочки. Надо пытаться балансировать. Удачи вам
      • Гость
        3 июля, 2022 год
        Добрый день! Если конечно при нашем заболевании можно назвать его добрым... Подскажите пож., какие принимаете хондропротекторы? Всех врачей обошла накупила кучу таблеток и уколов все бесполезно, ноги как подели так и болят , вставать на ноги после того как полежала или посидела боюсь! Хожу ковыляю. Прочитала ваш отзыв купила Аримидекс, все равно все болит и спина в том числе, вся измучилась! Спасибо!
        • Гость
          31 августа, 2022 год
          добрый день! я принимала год Анастрозол -тева, более - менее самочувствие было норм. потом в связи с дефицитом этого препарата в аптеках перешла на Аримидекс. пропила 3 месяца. ужас. стало болеть все, и кости и мышцы; ноги, поясница, спина. Может надо подобрать препарат, который будет подходить именно вам? я собираюсь снова перейти на Анастрозол- Тева. Правда, не знаю вернется ли прежнее состояние?
        • Гость
          3 июля, 2022 год
          И ещё забыла! Приливы уже год с лишнем! Сначала тоска наваливается, потом ноги заломит, сердце застучит потом голова и огонь неудержимый внутри, бывает в час по несколько раз! Я на одних антидепрессанта! Может кто подскажет сколько будет это изнеможение от приливов? Я принимала белорусский анастразол 2 месяца, в течении второго ноги уже заболели! Потом один месяц приминала наш и после вашей статьи перешла на Американский! А приливы начались сразу после первой же химиотерапии. Может кто знает- это так всегда будет при приеме Анастразола? Врачи уверяют , что пройдёт.... я от болей не знаю куда деться, а тут ещё постоянно долбит!
          • Гость
            27 июля, 2022 год
            Как я Вас понимаю. Приливы 2 года, потом легче станет. Я принимала тамоксифен 6 лет, был рецидив, снова операция, теперь уже год анастрозол. Такое ощущение, что костная система рушится, боли постоянные, с утра расхаживаься надо. Выдали таблетки бесплатные КЕТОРОЛАК. Оказалось, очень помогает, плюс кальций магний и витамин Д.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ