БМДЦ отзывы

Отзывы о БМДЦ. БМДЦ - многопрофильный медико-диагностический центр, расположенный в г. Кривой Рог, предлагает медицинские...
2.5
94 680 просмотров
  • Марина
    2 февраля, 2022 год

    БМДЦ - ПСАРНЯ

    БМДЦ - это не больница, эта псарня. Если ты хочешь, что бы на тебя за твои же деньги вылили ушат го*на, тогда смело обращайтесь. Записывалась на узи по беременности, по направлению своего гинеколога и это жесть. Во-первых, что с ремонтом? Ну вы же платная клиника.. Во-вторых на узи начали сразу орать на меня, было полное ощущение того, что я пришла к этим двум дамам домой и что-то от них требую. Господа, для примера посетите центр «Мама»(узи кабинет) и вы обалдеете на сколько огромная разница - хороший ремонт, улыбчивые девочки на ресепшн предлагают всем чай, врачи которые за тобой ухаживают и относятся как к уважаемому клиенту, который заплатил деньги.
    Заключение - НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ ХОДИТЬ В БМДЦ - ЭТО АДОВОЕ МЕСТО, НЕЧЕГО СПОНСИРОВАТЬ СВИНЕЙ!!!!!
    Достоинства Их попросту нет, от слова совсем
    Недостатки убогие люди называющие себя врачами, пытаются только на тебе заработать!!!
    • Татьяна
      27 июля, 2023 год
      Абсолютно согласна!
      Запись в 417 кабинете не соблюдается! Пришла за 10 мин до назначенного времени, под кабинетом - очередь. Прождала полчаса, после чего передо мной завели женщину без записи, которую " просто направила врач".
      Хамовитая медсестра сказала ждать, т.к. очередь сдвинулась. На ресепшене Книги отзывов и предложений не оказалось. Ответ был :"У нас её уже давно нет!" ДУМАЮ, СТРАНИЦЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ ОТ ЖАЛОБ ПАЦИЕНТОВ! Потом снова вышла медсестра и грубо сказала мне не устраивать скандал, что они принимают беременных и детей не по записи. И это при том, что завели без записи женщину 50+. Моему возмущению нет предела!!! Народ в очереди тоже стал меня поддерживать, мол, зачем людям врать? Хорошо, что я не успела оплатить их "недоуслуги" 500грн.
      ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ЭТУ НЕДОБОЛЬНИЦУ!!!
      ДУМАЮ, В ГОРОДЕ ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ КЛИНИК, ГДЕ К ПАЦИЕНТАМ ОТНОСЯТСЯ С УВАЖЕНИЕМ.
    • Елена
      12 ноября, 2022 год
      Согласна с отзывом. Отношение хамское и пофигистическое, и это за наши же деньги. Время записи не совпадает с реальным временем приёма. Могут принять через 1,5 (!) часа - и это ещё не предел. Оправдывают это якобы тем, что время записи на узи - это всего лишь для поочерёдности. С вашим личным временем никто не считается. Если начинаешь возмущаться, то ответ один: "Сидите ждите. Ничего страшного. А что вы хотели? Это же больница!". В итоге - скомканный приём, и время узи могут сэкономить именно на вас.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ