Клиника медицинского университета Одесса отзывы

Отзывы о Клиника медицинского университета. Клиника медицинского университета - Центр реконструктивной и восстановительной медицины ОНМедУ...
3.7
52 984 просмотра
  • 6 февраля, 2022 год

    Врачи убивают людей

    Врачи убивают  людей ...
    Назад  ничего  не вернуть,  но хочу предупредить, что в клинике  медицинского  университета  г.Одессы,  по ул.Тенистая 8, врачи  колечат  людей..
    Моему было   отцу  62 года,  в 10 числах  октября ему   поставили  диагноз  карцинома правой почки G2, Т1N0M0
    Предложили  срочно  делать резекцию,  т.е. удаление 1/3части почки.
    Началось  обследование,  анализы,  которые по словам врачей были  в норме,  противопоказаний  к проведению  оперций  нет, звучало слово все "прилично". Хотя у отца с января 2021 года стоял кардиостимулятор. Папе и семье  было сказано, что после операции он проведёт сутки, в реанимации, потом в палату..21 октября  была  проведена  операция,  которая длилась  5 часов.
    В начале  операции,  давление упало до отметки 40/20, провели  манипуляции, давление немного  подняли, из-за кардиостимулятора  операцию  проводили  не на боку,  а на спине  лапороскопом. Операцию  проводила хирург  уролог  "высшей  категории " ВВ. ЛЫСЕНКО.
    Через  день  отцу стало  плохо, стала  почему-то вытекать  желчь, ещё через день ему провели  срочную  операцию,  из-за "дефекта 12перстной  кишки ", что означало на простом языке последствием,  осложнением  операции, якобы ушили  12 перстную  кишку,  которую как оказалось,  прожгли  горячим лапороскопом, и образовалась  "дырочка ".  Операцию  проводил Максимовский  В.Е.
    После этого  папе  все равно становилось  все хуже  и хуже,  2 недели  врачи  говорили , что состояние "стабильное". И что "такое бывает,  что люди заходят  своими ногами,  а потом  их вывозят"
    При этом затребовали  такие суммы:25 тыс  за операцию,  и в общей сложности около  50 тыс за препараты,  написано  все это было на клочке  бумаги,  на  запрос , можно ли бумаги  с печатью,  нам сказали,  что так у них не работает.
    После этого замечания нам стали  выдавать  списки лекарств,  и мы покупали  сами .
    2 недели от нас откровенно  скрывали состояние  папы,  он стал плозо говорить  и весь упор  был на то, что у него якобы слабое  серце (и это после 2 подряд  наркозов)
    2 недели  врачи  просто ничего не делали,  а ждали, что все заживет  само...а на самом деле у папы уже пошло заражение, интоксикация,  и именно из-за этого  не справлялось  сердце  , а не наоборот..
    В глаза врачи  говорили,  может вы найдете  другого врача  из Киева,  предлагали  перевезти его  в дорогущую  частную  клинику ...
    5 ноября нам предложили  сделать 3 операцию,  при которой у него  появляется  минимальный  шанс выжить,  если её не делать, нам сказали  , папа умрёт.  Нам озвучили  все риски,  но мы решились..
    Перед операцией  мы проведали отца,  он сказал, у него  температура,  и он действительно  был теплый, но хирург-ПРОФЕССОР Лысенко утверждала  обратное.
    Операцию -то  папочка  пережил, но на утро его серце  не выдержало..и нам сказали "извините "
    Вскрытие  показало,  что причина смерти  перетонит,  перфорация  12 палой  кишки,  а поступил  он  с опухолью ...
    Врачи просто зарезали  нашего  папу, водили  нас за нос,  не знали,  что с ним делать,  врали нам в глаза,  и среди  них не оказалось  ни одного человека,  который бы тихо  на ухо признался сразу,  что мы не компетентны,  ищите варианты..гордость  дороже  жизни.
    Прежде  чем принимать  решение  на операцию у ПРОФЕССОРОВ  клиники  медицинского университета г.Одессы,  хорошо  подумайте,  дабы не лишиться  жизни, потому что о последствиях  никто не предупредит,  а потом  просто скажут  "так бывает".
    Фото к отзыву о Клиника медицинского университета Одесса Фото к отзыву о Клиника медицинского университета Одесса

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ