Клиника медицинского университета Одесса отзывы

Отзывы о Клиника медицинского университета. Клиника медицинского университета - Центр реконструктивной и восстановительной медицины ОНМедУ...
3.7
52 985 просмотров
  • Галина
    12 июня, 2023 год

    ПАЦКОВ сделал операцию, которая была не нужна

    Сначала воспроизвел впечатление грамотного, интеллигентного и тактичного врача. Настоятельно рекомндовал операцию, которая по итогу была не нужна совершенно. Плюс еще подталкивал решение военными действием и возможным отсутствием условий проведения. И мол, чтобы не затянуть ситуацию до повышенных онкомаркеров.

    По итогу не разобрался в вопросе и сделал диагностическую лапароскопию за многА денег. Убрал функциональные 2 мини кисточки (до 15мм) с которыми жила несколько лет и которые не мешали совсем. Такие операции не рожавшим — вообще не делают. О том, что не рожала и мне 37 - повторила несколько раз и уточнила точно необходимо оперативное лечение? Медикаментозно нельзя попробовать? Сказал - нужна лапороскопия.

    Крометого, после операции был изменен диагноз вмешательства и все документы. Убрал 4мм очаг эндометриоза — который можно было подавить Визаном, который итак по итогу назначили для профилактики.

    А эндометриоидную кисту, которая если бы внимательно изучили 3000 снимков мрт оказалась регрессом ЖТ — Пацков так и не нашел. Бинго, так как ее там не было. Изучив 100500 узи и мрт, человек бы это понял и без операции. Но он решил на месте разберусь.

    Казалось главное правило врача: не навреди((( А тут попахивает алчностью. Врач грамотный, но видимо война вносит коррективы.
    • Людмила
      27 августа, 2023 год
      Галина вы взрослая женщина нельзя так сразу ложиться на операцию ,есть другие врачи .Я бы пошла к другому к третьему.Почитала отзывы .Мои знакомые обращаются к Заволоке Александру, к Бондарю.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ