Клиника медицинского университета Одесса отзывы

Отзывы о Клиника медицинского университета. Клиника медицинского университета - Центр реконструктивной и восстановительной медицины ОНМедУ...
3.7
52 985 просмотров
  • Вероника
    5 июля, 2023 год

    А нужна ли была операция?

    Если ты попал к этому врачу, то неважно пришел проконсультироваться или оперироваться, тебя направят на операцию. Толком не вникает в проблему и не пытается разобраться, уже после общения по телефону стоило задуматься - сказал случай несложный и понятный. Я дам контакты ассистента - встретимся на операции. Я была в шоке, но столько хороших отзывов и враче рекомендуют.

    Все же уговорила на личную консультацию - хотелось все же выяснить - ситуацию и точно ли нужна операция, критичный ли случай. Сказал, да операцию лучше сделать. А сделав, было впечатление, что человек избегает. Понял - что операция была не нужна, так как не подтвердилось его предположение. Левый яичник был чист. Не единой спаечки и никакого эндометриоза - которым он пугал, даже на видео было нечего показать. Убрал паратурбарную кисту - на трубе, которая у меня с 2014 года и абсолютно не мешала, да и размер 13 мм - который и не оперируют вовсе. А я думаю почему так быстро выписывают, но стоимость взял по полной.

    Алчный человек. Спасибо, Вам - теперь я знаю, что к хирургам лучше идти в последнюю очередь пройдя человек 10 врачей. Потому что задача хирурга - тупо резать... надо или не надо - не важно. Теперь только остается молить Бога, что сделал аккуратно и спаек не будет и я смогу еще родить. Только вот нанес психологическую травму - не нужным хирургическим вмешательством.
    Достоинства грамотный
    Недостатки алчный
    работает на потоке
    неважен пациент

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ