МОВИПРЕП отзывы

Мовипреп отзывы, инструкция, цена. Применение Мовипрепа (Moviprep) в качестве слабительного препарата показано для очищения кишечника....
4.1
160 631 просмотр
  • Гость
    26 сентября, 2022 год

    Не почистил

    Колоноскопия сорвалась.
    Как примерная пациентка, начала подготовку заранее, соблюдала диету (на всякий случай 7 дней вместо 3, чтобы уж наверняка). Вечером накануне начала готовить раствор согласно инструкции.
    Пить было гораздо проще фортранса, объём всего два литра. Вкус отлично переливался водой. Выпила полностью, с каждой кружкой всё тяжелее, но пила маленькими глотками по кружке каждые 15 минут.
    Уже на первом литре побежала в туалет сразу водой.
    Для меня всё равно очень тяжело переносить такие вкусны и на каком-то из последних глотков последнего литра у меня просто потекли слюни изо рта, настолько было тяжело моим вкусовым рецепторам. Мутило меня всю ночь и всё утро. Сильных болей и спазмов не было.
    Настал день Х, я пришла на процедуру и буквально опозорилась перед врачами. Они вставили этот прибор и попросили меня посмотреть на экран. Ощущение, как будто подготовки не было. Процедуру проводить не стали, отправили домой со словами в следующий раз готовьтесь.
    Возможно, особенности организма, как-то для рентгена нижнего отдела позвоночника тоже надо было "почиститься", мучилась, страдала, соблюдала диету и выпила весь фортранс, мутило весь оставшийся день, ночь и утро перед исследованием. В итоге в заключении всё равно указали "без подготовки".
    Если у вас были схожие проблемы, то не советую.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ