ЭСКАПЕЛ отзывы

Эскапел отзывы, инструкция, цена. Эффективное противозачаточное средство Эскапел является экстренным оральным контрацептивом.
4.6
172 412 просмотров
  • Юлия
    8 января, 2023 год

    помог в овуляцию

    выпила эскапел второй раз и второй раз в овуляцию)
    порвался презерватив, на утро выпила эскапел(через 12 часов после полового акта), вечером выпила вина и боялась что эффективность таблетки будет меньше, но все хорошо. первые 3 часа очень тошнило, не было сил даже встать
    ближе к вечеру тошнота прошла, но начали тянуть яичники. на утро уже увеличилась грудь и появились болезненные ощущения, впрочем как и перед месячными, но в разы сильные..
    первые сутки не было совсем никаких выделений, после начались достаточно обильные и прозрачные, никаких кровотечений не было. болезненная грудь и напряжение в яичниках сохранялось до начала менструации. через неделю после приема таблетки началась заметная тошнота просто так или после приема пищи, чувствительность к запахам. навязчивые мысли о беременности и токсикозе не покидали голову, но врачи связывают данные симптомы с пмс и реакцией организма на большую дозу гормонов. за пару дней до месячных начались заметные жёлтые выделения. месячные начались что в тот, что в этот раз на 3 дня раньше. неожиданно, безболезненно и скудно. после первого раза не было никаких проблем со здоровьем, в этот раз надеюсь тоже без последствий. советую не читать негативные отзывы пятилетней давности и не накручивать себя, главное принять препарат как можно раньше.
    Достоинства препарат работает на 100%
    доступная цена
    нет негативных последствий для организма
    нет нежеланной беременности
    удобно принимать
    Недостатки возможные побочные эффекты

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ