ТИМОГЕН спрей отзывы

Тимоген спрей отзывы, инструкция, цена. Тимоген спрей - иммуномодулятор природного происхождения, нормализующий функции иммунной системы....
5
48 865 просмотров
  • Olesya
    8 марта, 2023 год

    Как мы укрепили "семейный" иммунитет.

    Одно время у нас был период, когда сын болел практически постоянно. Только вылечим ангину - тут же подцепим орви. И так по кругу. Педиатр нам назначал каждый раз одни и те же лекарства. Уже и травы различные перепробовали для поднятия иммунитета, и витаминов кучу, дорогих и хороших. Была мысль переехать к родителям, они южнее нас живут. И тут знакомая дала контакты одного педиатра. Сказала, что доктор грамотный, у них были схожие проблемы, помог. Созвонились, записалась на прием. Врач сразу сказал, что дело не в климате. Просто у ребенка ослаблен иммунитет. Прописала нам пробиотики и спрей Тимоген.
    Про спрей объяснила, что применять его нужно 1 раз в день (один пшик в одну ноздрю) в течение 5 дней. Повторять курс каждые 2 месяца в сезон простуд, и каждые три - в остальное время года. Так мы и делаем. Спрей не жжет в носике, от него не остается никакого послевкусия. Такое ощущение, что водичку закапал (это я уже на себе испытывала его действие).
    В самом начале зимы в садике прошла волна гриппа. Нас она не задела. Уверена, что это заслуга Тимогена. Потому что нам никогда так не везло еще )) Теперь бело-голубой флакончик всегда есть в холодильнике (тот же доктор посоветовала хранить его именно там).
    Достоинства один препарат на всю семью, экономный расход.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ