ТИМОГЕН спрей відгуки

Тимоген спрей отзывы, инструкция, цена. Тимоген спрей - иммуномодулятор природного происхождения, нормализующий функции иммунной системы....
5
48 868 переглядів
  • Olesya
    8 березня, 2023 рік

    Как мы укрепили "семейный" иммунитет.

    Одно время у нас был период, когда сын болел практически постоянно. Только вылечим ангину - тут же подцепим орви. И так по кругу. Педиатр нам назначал каждый раз одни и те же лекарства. Уже и травы различные перепробовали для поднятия иммунитета, и витаминов кучу, дорогих и хороших. Была мысль переехать к родителям, они южнее нас живут. И тут знакомая дала контакты одного педиатра. Сказала, что доктор грамотный, у них были схожие проблемы, помог. Созвонились, записалась на прием. Врач сразу сказал, что дело не в климате. Просто у ребенка ослаблен иммунитет. Прописала нам пробиотики и спрей Тимоген.
    Про спрей объяснила, что применять его нужно 1 раз в день (один пшик в одну ноздрю) в течение 5 дней. Повторять курс каждые 2 месяца в сезон простуд, и каждые три - в остальное время года. Так мы и делаем. Спрей не жжет в носике, от него не остается никакого послевкусия. Такое ощущение, что водичку закапал (это я уже на себе испытывала его действие).
    В самом начале зимы в садике прошла волна гриппа. Нас она не задела. Уверена, что это заслуга Тимогена. Потому что нам никогда так не везло еще )) Теперь бело-голубой флакончик всегда есть в холодильнике (тот же доктор посоветовала хранить его именно там).
    Переваги один препарат на всю семью, экономный расход.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю