ТИМОГЕН спрей відгуки

Тимоген спрей отзывы, инструкция, цена. Тимоген спрей - иммуномодулятор природного происхождения, нормализующий функции иммунной системы....
5
48 862 перегляду
  • Олеся
    7 червня, 2022 рік

    Выздоравливаю быстрее, спрей понравился.

    Флакончик с Тимогеном увидела у сестры, в холодильнике. Оказалось, этим средством они пользовались с мужем, когда болели гриппом.А я даже и не вкурсе была,что такой есть. Когда я очень сильно заболела, сестра сразу же принесла из дома мне на выручку. Отличное средство, всего 2 раза в день использовала по инструкции.
    Сначала не поняла, как препарат в такой форме может помочь при гриппе. Расспросила и почитала потом в сети статьи. Оказывается, Тимоген попадая через слизистую в организм начинает активизировать клеточный иммунитет. Только тут не стоит путать с феронами, которые вызывают сильный всплеск с последующим спадом. В случае со спреем иммунитет начинает работать ровно в той мере, насколько это необходимо.
    Вот уже второй раз пользовалась тимогеном, вообще легко прошла оба раза простуда. Да я считай и не болела. Раз жаропонижающее только выпила и от кашля леденцов пару штук съела.
    Надо для профилактики пользоваться, теперь понимаю, что лучше реже болеть, чем постоянно лечить простуды/орви. Тем более что свою помощь организму тимоген в полной мере показал. Так что к следующему простудному сезону буду готова.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю