ТИМОГЕН спрей відгуки

Тимоген спрей отзывы, инструкция, цена. Тимоген спрей - иммуномодулятор природного происхождения, нормализующий функции иммунной системы....
5
48 867 переглядів
  • Елена
    8 червня, 2022 рік

    Если едешь в отпуск всей семьей - позаботься об иммунитете

    В этом году планируем поехать к морю в отпуск с детьми. Единственное, что в этих планах меня напрягло, что людей будет масса, вдруг подхватим вирус какой нибудь, ротавирусный не дай бог и отдохнуть не удастся. Да и вообще болеть не хочется, тем более малышей жалко.
    Решила посоветоваться с педиатром на этот счет, как быть. Получила совет: возьмите и до отпуска побрызгайте Тимоген спрей. Это средство можно использовать и взрослым, и детям с года.
    Почитала о тимогене, хорошая штука, оказывается. Он не нагружает иммунитет, а мягко его действует, поддерживая организм при атаке вирусов. Спросила у сестры, оказываетя уже давно в целях профилактики пользуется всей семьей. Очень рекомендовала, нет того всплеска иммунитета и его резкого спада как при приеме всяких феронов.
    Уже опробовали препарат, пока не заболели, надеюсь, и отпуск у нас безмятежно пройдет. Удобно, что маленьким надо раз в день брызгать, взрослым дважды. Всего 5 дней. Конечно, после профилактического приема еще и останется. Потом перед сезоном простуд еще раз пройдем курс, чтоб не болеть.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю