АДВАНТАН отзывы

Адвантан отзывы, инструкция, цена. Препарат Адвантан эффективен при атопическом дерматите, аллергии, нейродермите, различных видах экземы.
5
29 020 просмотров
  • Ира
    13 сентября, 2012 год
    Нашему сыну было 2 недели, когда у него начался пеленочный дерматит. Я вызвала врача, которая сказала намазать попу обычной зеленкой. Я, естественно, не прислушалась ее совету, начала искать в интернете аннотации к препаратам от дерматитов. множество всяких разных отзывов, но почему-то больше всего меня заинтересовал Адвантан. Во-первых, Адвантан возможен в разных формах(в зависимости от типа кожи), во-вторых, он показан как взрослым так и детям, поэтому сомнений не возникло, муж купил Адвантан. Через 2 дня наша попа начала приходить в норму, кожа еще была красная, но хоть корки уже не было. Через 5 дней все прошло. Сейчас малышу 11 месяцев, как только появляется опрелость или какое-то покраснение, прибегаю к помощи Адвантана.
    • Вита
      11 июля, 2016 год
      Я с Вами не согласна. Мазь гормональная и ребенку нельзя. А если гормональным средством пользоваться (например при алергии), то с наружи все пройдёт, а в средние проблема останется!
    • otunja
      25 ноября, 2012 год
      Это гормональное средство, его над принимать осторожно, не при любом покраснении, а только при крайней необходимости. Для покраснений фенистил гель, скинорен, а это действует, но учше не злоупотреблять

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ