МОРИАМИН отзывы

Мориамин отзывы, инструкция, цена. Мориамин Форте - уникальный аминокислотный комплекс с витаминами. Мориамин оказывает метаболическое...
4.6
74 018 просмотров
  • Гость
    5 марта, 2015 год
    1) Вспомогательные вещества – это вещества органической и неорганической природы, которые используются в процессе производства и изготовления лекарственных форм для придания им необходимых свойств. Для создания лекарственной формы практически во всех случаях необходимо применение того или иного вспомогательного вещества. Влияя на фармакологическую активность лекарственного препарата, вспомогательные вещества способны усиливать или снижать активность лекарственного средства, обеспечивать местное и общее воздействие на организм, изменять скорость наступления эффекта, обеспечивать направленный транспорт или регулируемое высвобождение лекарственных веществ. Также они влияют на стабильность лекарственных форм в процессе их изготовления и хранения. [Краснюк И.Н. Фармацевтическая технология: Технология лекарственных форм. М.: Издательский центр “Академия”, 2004 г.] Это означает, что использование консервантов в лекарствах просто обязательно.

    При изготовлении Мориамина применяют только те вспомогательные вещества, которые разрешены к медицинскому применению соответствующими НД: ГФ, ФС, ВФС или специальными ГОСТами и ОСТами.

    - В 1956 году специалисты научно-исследовательского подразделения японской компании Morishita Pharmaceutical разработали уникальную, передовую на тот момент технологию очистки аминокислот. Благодаря этой технологии впервые в мире были получены аминокислоты в кристально чистом растворе. Дальнейшие разработки позволили получить чистые аминокислоты не только в растворе, но и в удобной гранулированной форме.

    - В 1966 году Мориамин Форте был разработан компанией Morishita Pharmaceutical. В это же время компания Morishita Pharmaceutical начала продажу Мориамина Форте в Японии, России, Турции, юго-восточной Азии и Тайване.

    - В 1998 году компания Morishita Pharmaceutical была приобретена компанией Ajinomoto (которая обозначена па упаковке) В 2002 году Мориамин Форте начинает продаваться в Юго-Восточной Азии (Филиппины, Таиланд, Вьетнам, Мьянма).

    - В 2004 году Мориамин Форте начинает продаваться Северной Корее.

    - В 2005 году Мориамин Форте начинает продаваться в Камбодже.

    - В 2011 году Мориамин Форте начинает продаваться в России, Украине и Узбекистане.



Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ