ЛЮМЕНИС отзывы

Отзывы Люменис. Центр лазерной эпиляции Люменис - это лазерное избавление от не желаемых волос.
4.1
107 071 просмотр
  • Саша
    27 апреля, 2015 год
    ОСТОРОЖНО, КОСМЕТОЛОГ!!!

    Хочу поделиться своим неудачным опытом, чтобы предостеречь девочек от таких последствий, как у меня...

    Я была в салоне Люменис на Осокорках (Киев), у косметолога Замесовой Ольги Александровны. Первый раз она посмотрела и сделала процедуру салицилового пилинга, и через неделю назначила сделать механическую чистку. Первая процедура прошла удачно, но вот механическая чистка и ее результаты меня просто повергли в ШОК. Когда я увидела себя в зеркале, мое лицо все было пурпурно-красного цвета, косметолог заверила, что это нормально и у вас чувствительная кожа, через пару дней все пройдет. Но прошло пару дней, а потом еще пару, общая краснота, конечно, спала, но осталось множество красных точек (ранок), такое ощущение, что меня покусали пчелы, или что я в тяжёлой форме болею каким-то инфекционным заболеванием. Более того, я ждала, что этот кошмар пройдет через неделю хотя бы, но теперь понимаю, что случиться это еще не скоро, т.к ранки глубокие и скорее всего, от них останутся темные пятнышки.

    Девочки, мне было ужасно обидно, я потратила свои нервы и превратила свое лицо, на котором имелись только расширенные поры в некоторых местах, в ужасную картину, за что еще и заплатила свои деньги (360 грн).

    А теперь еще дополню эту картину: после процедуры косметолог мне сказала, вечером УМЫТЬСЯ! гелем для умывая, хотя везде пишут о том, что после механической чистки нельзя умывать лицо!!! Еше я узнала, что после чистки нельзя сразу выходить на улицу, т.к поры расширенные, а меня об этом никто не предупредил и быстренько выпроводили, т.к уже ждал следующий клиент.

    На сайте салона Люменис заявлено, что:

    «Механическая чистка включает:

    • нежное очищение кожи молочком;

    • по необходимости мягкий скраб;

    • нанесение порооткрывающего лосьона или крема;

    • ручное удаление комедонов;

    • нанесение антибактериальной маски;

    • дарсонвализация лица;

    • поросуживающая маска;

    • крем по типу кожи + по желанию лечебный тональный защитный крем»

    На деле же, после чистки мне сделали только одну маску и нанесли крем. А где же еще одна маска и дарсонвализация лица, которые в мое случае, просто крайне необходимы были.

    Девочки, будьте внимательны, после посещения таких косметологов нужно будет не один месяц лечить кожу!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ