ЛЮМЕНИС отзывы

Отзывы Люменис. Центр лазерной эпиляции Люменис - это лазерное избавление от не желаемых волос.
4.1
107 072 просмотра
  • Гость
    18 мая, 2015 год
    Ужас!!!!Мало того,что пришла ранним утром,мне администратор даже не предложил чашку кофе или чая,бегом отправили в кабинет,бегом раздевайтесь и ложитесь,прошу заметить-обезбаливание мне никто не предложил(делала глубокое бикини)!Делали очень больно и быстро,так как все надо успеть,каждые пол часа у них новый клиент. Что я получила в итоге?-Эффект бритвы в лучшем случае,половину волос вообще не убрали в трудно доступных местах.Вообщем я в шоке!Дело в том,что мне есть с чем сравнить,год назад я делала эту же процедуру в Лазер Хаусе,девочки-это небо и земля,там же хоть эффект был,и приятная атмосфера,и чай тебе с конфеткой,и обезбаливание,и самое главное-эффект!!!Так что не ведитесь,как я ,на их вечные акции,и выбирайте качественные салоны.
    • Гость
      25 декабря, 2015 год
      Хватит Вам этот "Лазерхаус" пиарить тут!Хотите чая с конфеткой идите в кафе! аж противно читать,на каждый форум ка кне зайдешь,одни и те же комментарии и именно в таком ключе,что "Люменис" какашка,а вот "лазерхаус" супер!Напрашивается вопрос,если Вас все там устраивало,чего ж в "Люменис " пожаловали???
    • Клиент
      10 июня, 2015 год
      Абсолютно согласна! У меня те же впечатления ( салон на Дарнице). Все делают впопыхах, несколько участков пропустили. За дополнительные 3 пальца от бикини посчитали бедро полностью! А это куча денег+. Теперь наяривают на телефон, чтобы я записалась на следущую процедуру.
      Надо прийти порвать бумажки с моим телефоном, которые они заставляют подписывать перед приемом. Я тоже повелась в свое время на акцию. Но, то, как мне посчитали зоны, никакая скидка не уменьшит.
      Зато у них на сайте 100500 положительных отзывов!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ