ДИКЛОФЕНАК отзывы

Диклофенак отзывы, инструкция, цена. Препарат Диклофенак натрия оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие
4.8
194 391 просмотр
  • Гость
    24 июня, 2015 год
    Диклофенак хороший препарат и радует то, что он в разных формах есть и в разных дозировках. При любых проблемах с опорно-двигательным аппаратом этот препарат поможет при многих заболеваниях, от сложных болезней суставов или позвоночника до обычных травм или ушибов.
    • 2323
      30 марта, 2016 год
      Да,хорошо может снять боль,но не всем подходит,почему-то,и есть побочные.Недавно купила чудо гель,типа диклофенака..Так он не только эффективно снимает боль,но и очень хорошо помогает при кашле,если делать ингаляции с его добавлением! И от вирусов защищает,если им во время эпидемий смазывать в носу.Абсолютно натуральный,эффективный и экономичный! 
    • Анна
      23 ноября, 2015 год
      Вот тут я с вами полностью согласна. Правда сейчас столько производителей, что запутаться можно, но мне как-то больше по душе пришелся Диклофенак-Акрихин. Пользовалась и более дорогими диклофенаками, но эффект у всех одинаковый. Поэтому не вижу смысла переплачивать.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ