ПРЕДУКТАЛ отзывы

Предуктал отзывы, инструкция, цена. Антиангинальный и антиишемический препарат Предуктал обеспечивает оптимизацию энергетического метаболизма в условиях...
4.3
453 418 просмотров
  • Виктор Захаров
    8 июля, 2015 год
    Весной начал активно ходить, да ,видно, перестарался. У меня ИБ, при выписке из кардиоцентра мне назначили Предуктал как первое средство от смазанных и давящих болей в сердце с последующим обращением к врачу. Но таких,как ранее тревожных состояний, после выписки не было, и я его не принимал, а тут решил попробовать. Первые сутки боли усилились, но не смертельно, и я продолжил. На 3-и сутки боли ослабли, и я мог дышать в наклоне, а через неделю мог работать на даче, но без напряга. Думаю, с Предукталом нужны физнагрузки, но ограниченные. Критерий-самочувствие. И обязательно наседать на кардиолога. Поймите-если Вы дошли до Предуктала, значит сердце на пределе.

    Я пропил этот "костыль" 2мес и 3 дня назад прекратил. Мне похушало. Сегодня начал пить снова, понял-бросать нужно постепенно и самое время проконсультироваться у хорошего кардиолога.
    • Гость
      21 ноября, 2016 год
      А моей матери назначили пить ровно месяц!
      • Елена
        28 августа, 2017 год
        Месяц- это оочень мало, минимум 6 месяцев нужно. А чтобы дешевле было, брать новую форму Предуктал ОД 80 мг, принимается она 1 раз в день и сразу 60 капс.- очень выгодно получается!
        • Мне нормально! 3 месяца пропила , теперь перерыв на сколько я не знаю ?
          2 января, 2021 год
          Посоветуйте какой перерыв делать ? Врач назначил 3 месяца принимать , я это уже пропила .
    • Гость
      7 августа, 2016 год
      отменила себе на месяц-и реанимация. Нужна консультация врача

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ