Лукаш Татьяна Ивановна отзывы

Лукаш Татьяна Ивановна отзывы. Врач акушер-гинеколог медицинского центра "ОН Клиник Харьков". Записаться на прием к...
4.5
33 386 просмотров
  • Алина
    2 декабря, 2015 год
    Невероятно приятный человек. Врач, наверное, тоже хороший...

    Но "лечила" она меня месяца три, и если б я не пошла к другим гинекологам все же провериться, то наше лечение затянулось бы еще надолго.

    Изначально пришла к ней просто на осмотр, проверится, все ли ок. Татьяне Ивановне не понравилась микрофлора, сделали все возможные анализы и решили исправлять ситуацию. Прописанные свечи (3 вида) только у них в он-клиник можно купить. Потратила хорошую сумму денег, прошел курс лечения, вернулась - сделали еще раз все недешевые анализы, вроде микробов поубивали. Выписала мне новый курс лекарств на восстановление той же флоры (еще на очень солидную сумму). Ну здесь все правильно, сама понимаю, на здоровье лучше не экономить. А дальше пошло-поехало: прошла курс лечения - пришла на прием - отдала 250 грн (это было года 3 назад), чтобы услышать, что надо еще долечиться - купила у них же там дорогущие лекарства. И по новой. То флору не восстановила, но снова эта флора не в порядке, надо заново убивать и восстанавливать. И одно за другим. На последнем приеме, который занял всего 3 мин - мне Татьяна Ивановна сказала, что по результатам анализов пока еще не все хорошо, повторим предыдущие свечи и напомнила, чтобы я за этот прием не забыла 250грн на кассе оставить.. Думаю, не нужно говорить, что когда я все же после этого обратилась еще в 2 клиники, ни один гинеколог не выявил у меня никаких проблем.

    После этого врача у меня появилось недоверие к добродушным "сюсюкающим" гинекологам, зато успешно нашла себе строгого и серьезного доктора, с которым я спокойна за свое здоровье.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ