МОЛОТ ТОРА отзывы

Молот Тора отзывы, инструкция, цена. Капли Молот Тора для увеличения укрепления эрекции, увеличения длительности полового...
4
452 093 просмотра
  • Гость
    11 апреля, 2016 год
    Вместо того чтобы материаться, лучше бы спросили у знающих людей почему нет эффекта. А его может не быть по нескольким причинам :



    1)Вы купили подделку

    2)Вы купили Оригинальный препарат, но не правильно его используете

    3) Возможно Вы попадаете в те пресловутые 5-7% населения Земли на которых экстракт норвежского мха не действует ( по статистике это так)

    4)Возможно у Вас проблема низкой потенции не заключается в пониженном уровне тестостерона. А так как Молот Тора действует именно на его повышение, то в таком случае может оказаться бесполезен. Тогда нужно подбирать другой препарат.



    Что касается первого - всегда советую брать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в проверенных авторитетных магазинах. Помните поговорку "жадный платит дважды"



    Молот Тора - это гомеопатическое средство. Употреблять нужно по 5-7 капель под язык, после еды, по 2 раза на день. Оно действует не сразу. Эффект появляется после 1-й недели приема, и закрепляется после 2- й. Пропускать прием нельзя, иначе курс лечения собьется



    Удачи)
    • Богдан
      29 октября, 2019 год
      Здравствуйте! Не могу понять почему продукция капель Молот Тора продается на разных сайтах? Получилось так, что я заказал и получил, но когда распаковал то документа о соответствии не было и капли были не прозрачного, а коричневого с запахом лечебной травы. Затем наше в Yuotube видео обзор и из него я узнал, что капли молот тора прозрачного цвета и запах у них другой и упаковка тоже другая.
    • Гость
      18 марта, 2019 год
      Спасибо за совет. Только купил, многие за, столько же против. Если не помру, коменты напишу.
    • Гость
      24 мая, 2016 год
      Могут быть пузырьки не те которые на сайте показаны?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ