Продан Татьяна Анатольевна отзывы

Продан Татьяна Анатольевна отзывы. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Медицинского центра "Мать и Дитя". Записаться на прием...
3.6
34 800 просмотров
  • Вероника
    23 апреля, 2016 год
    После неудачного протокола у. Продан сменила клинику и ощутила большую разницу между отношением к пациентам и соотношении цены и качества. Как врач она профессионал своего дела как человек никакой. Если запишет на прийом к 8ми приготовтесь сидеть и ждать ее около часа,если на прийоме задавала вопросы то отвечала не отрываясь от своего айфона последней модели. Цены в клинике на эко ниже чем в других клиниках. Но это потому что в пакет не входят анализы, некоторые медикаменты даже нош-па при переносе эмбрионов неговоря за ХГЧ. Сейчас после всего пройденного и родившы долгожданного ребенка два месяца назад, благодаря другой клинике могу всем посоветовать не тратить своего времени и денег так как выкачка денег а не положительный результат главная задача клиники. Поверьте это так.
    • Св
      7 октября, 2020 год
      В яку клініку зверталися?
    • Гость
      25 декабря, 2016 год
      Согласна вполне с Вами, от продан в шоке
      • Елена
        14 апреля, 2017 год
        продан вообще человек неадекватный. орать на пациентку у неё в порядке вещей. она никогда не помнит что делала и назначала на прошлой консультации. каждый раз говорит кардинально разные вещи. никому не советую. это просто выкачка денег. результат доктора вообще не интересует, как впрочем и всей клиники. была у четверых врачей в этой клинике - поведение у всех одинаковое: им нужно выкачать побольше денег. держитесь от этой клиники (и на макеевской, и на российской)подальше!!!!!
    • Гость
      29 июля, 2016 год
      В какую клинику вы обращались?
    • Гость
      13 мая, 2016 год
      согласна. была у нее обсоедовалась. с ее заключением взяли сомнения. с анализами обратилась к другому гинекологу. итог - ее диагноз не подтвердился. ясно что у них задача только эко. дабы побольше выкачать денег. слава богу забеременела естественным путем. но наверное все это над было пройти))). все эти анализы, диагностическую гистероскопию. и потом она при каждом моем посещении ставила мне разные диагнозы. перед первым приемом к Продан, за пол года была лапорокопия и там в выводах написано-трубы проходимы. а она мне -мол у вас непроходимость труб. не понимаю- не внимательность врача или ..?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ