Продан Татьяна Анатольевна отзывы

Продан Татьяна Анатольевна отзывы. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Медицинского центра "Мать и Дитя". Записаться на прием...
3.6
34 801 просмотр
  • Наталья и Александр
    22 мая, 2017 год
    Наша семья хочет выразить глубокую благодарность Продан Татьяне Анатолиевне и ее ассистенту Танюше. Прийдя в клинику мы уже шли на ЭКО, потому лишних лечений и выяснений бесплодия нам не хотелось. Первые шаги были как обычно - свежие анализы крови на гормоны, ТОРЧ мазки. Немного подлечили флору и пошли в бой. Мне конечно хотелось очень уже сразу и быстрее, все-таки за спиной 17-ть лет бесплодия, пролетное ЭКО в Одессе, там же несколько инсеминаций. Но не тут то было. Татьяна Анатолиевна спросила как мне лечили аденомиоз, я с удивлением, какой-такой аденомиоз? Причина моего бесплодия оказалась в том, что просто была неприживаемость. Назначила на 3-и месяца курс лечения и все ОК. Нам сейчас 8-мь недель. Первый раз за 15-т лет мытарства по больницам я не задавала лишних вопросов не искала информацию в интернете, мы просто доверились доктору. Кому-то не понравится сухость и строгость - а мне очень даже ничего. И толку что до этого со мной сюсюкались. Доктор должен быть доктором, а ласку пусть муж дает. И если на то пошло у двух Татьян прекрасный тандем. Танюша-ассистент всегда сможет дать иои повторить информацию что не запомнили. Можно долго писать. Одно скажу 7-мь месяцев и у нас долгожданный результат!
    • Lana
      29 декабря, 2017 год
      Тоже лечились с мужем у Продан, ну вообщем по большей части я лечилась. Два года лечения, два ЭКО переноса не принесли успеха. После второго пролетного ЭКО наступила самостоятельная беременность в следующем цикле. Радости не предела. Все-таки я считаю в этом большая заслуга Татьяны Анатольевны, и правильно подобранное лечение, дали такой ошеломляющий результат...... Большое человеческое спасибо, и дай Бог ей здоровья и сил...... А всем таким как я желаю никогда не сдаваться, и всегда надеяться на лучшее.....Девочки поверьте - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
    • Лена
      3 июня, 2017 год
      Была я на приёме у врача акушер-гинеколог Продан Татьяна Анатольевна, врач профессиональна, внимательна, многолетний медицинский опыт подтверждает качество лечения пациентов.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ