Белодед Ольга Александровна отзывы

Белодед Ольга Александровна отзывы. Врач высшей категории акушер-гинеколог, онкогинеколог, врач УЗИ Медицинского центра "Молекула". Записатсья...
3.5
21 250 просмотров
  • Милашка
    23 мая, 2016 год
    Девочки и женщины,кто будет у Белодед О.А.Готовте сразу минимум 1200гривен.Там такие деньги дерут,что просто ужас.Отношение ужасное у меня запись была на 11-00,а зашла я в 14-00.Делали анализы не спрашивали какие надо, сразу чек мне предоставили.Я больше туда не желаю идти.
    • сергей
      14 декабря, 2019 год
      Дамочка врать научитесь . Что люди врачи плохие там может проблема в вас?
    • Ирина
      30 ноября, 2019 год
      Ольга Александровна доктор от бога , и никто не заставляет ходить в платные кабинеты вы всегда можете пойти в поликлинику бесплатно , и говорить что выкачка денег .... это не правдо , отношение всегда хорошее , девочки ( медсестры) все умницы .
    • Елена
      22 марта, 2017 год
      Девочки , выкачки денег там нет . Я перед тем как идти в кабинет сдаю анализы в синево , и не разу меня Ольга Александровна не заставила пересдавать в её кабинете . На очереди задерживающиеся по времени тоже раньше злилась , а потом когда пришла с кровотечением и меня взяли без очереди , все поняла , всякое бывает . К Ольге Александроне едут и из области и из других городов . Я когда иду к ней уже не планирую на ближайшие три часа дела , беру книжку и спокойно сижу в очереди . Зато когда попадаешь в кабинет , ни разу не почувствовала что тебя не внимательно слушают или пытаться побыстрее выставить . Хожу уже пять лет , раз в полгода и очень довольна . Давайте будем терпимы друг к другу :)
    • Оля
      8 февраля, 2017 год
      Я тоже в ней засомневалась, когда сказала, что мне муж якобы подарил букет болячек(я с ним рядом нахожусь 25 часов в сутки).Взяли кровь на 700 гр., только результат не дали. В телефонном режиме пыталась лечить не пойми от чего.
    • Гость
      30 ноября, 2016 год
      В частном кабинете да, недешево. Но можно ходить в Померки. Очереди долгие по 4 -5 часов, но бесплатный прием. Я 3 года наблюдаюсь у Ольги Александровны в Померках, и только пару раз в год хожу сдавать анализы в частный кабинет. Специальной выкачки денег не заметила. Только необходимые анализы.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ