Медицинский центр "Здоровье" Феодосия отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Здоровье" Феодосия. Медицинский центр "Здоровье" - многопрофильная и многофункциональная медицинская клиника,...
3
30 975 просмотров
  • 9 августа, 2016 год
    Медицинский центр «Здоровье» - очень хороший вариант для Крыма. Не буду точно рассказывать, какие проблемы были у меня, но расскажу о впечатлении от клиники, а самое главное от доктора Турчанинова Андрея Павловича. Врач местной поликлиники не смог поставить верный диагноз, а знакомые посоветовали обратиться в эту клинику к доктору Андрею Павловичу.

    Найдя в интернете телефон медцентра, позвонила им и записалась. Девушка-администратор быстро меня записала, выбрав и уточнив со мной удобное для меня время. К тому же, за день или два позвонили с медцентра и напомнили о дате посещения.

    В самом медцентре все очень уютно. Светло, чисто, кожаные диваны, свежий ремонт… В общем, все для приятного и комфортного ожидания. К слову, людей в очереди мало, что приятно и не напоминает о бесконечных очередях в горбольницах и поликлиниках.

    Врач Андрей Павлович произвел хорошее впечатление. Приятный и вежливый, задал множество вопросов, посмотрел историю болезни. Поставил примерный диагноз и отправил на анализы и УЗИ, подробно рассказав, что нужно отслеживать историю болезни и для точного анализа и постановления диагноза важно знать именно состояние на данный момент. Это мне понравилось, так как сразу стало понятно, что я не просто машинка для зарабатывания денег, а именно человек с каким-то заболеванием, которое нужно поставить верно.

    Сами процедуры для анализа я уже проходила в следующие дни. Хочется сказать, что тут я тоже не разочаровалась. Девушки, которые были анализе, вообще сама милота. Вежливые, хорошие и внимательные. Мужчина на УЗИ хоть и не был настолько приятным, как девушки, но провел обследование хорошо и грамотно.

    Хочется сказать, что диагноз доктора оказался правильным. Это меня очень обрадовало, так как сам диагноз был не страшный и был вообще понятен диагноз. Врач выписал мне лечение и дал четкие рекомендации по лечению. На данный момент уже все хорошо, за что хочу сказать спасибо доктору Турчанинову Андрею Павловичу.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ