Краматорский онкологический диспансер отзывы

Отзывы о Краматорский онкологический диспансер. Краматорский онкологический диспансер предоставляет пациентам медицинскую помощь в диагностике, профилактике...
3.5
73 214 просмотров
  • Татьяна
    2 ноября, 2016 год
    Мне делал операцию Яремчук Антон Леопольдович. Удалял щитовидную железу. Узел оказался злокачественным. Операция прошла хорошо, послеоперационный период без осложнений, через неделю выписали домой. Учитывая то, что болячка оказалась злокачественной Антон Леопольдович назначил радиоактивный йод, но он есть только в Харькове. В харькове всем пациентам перед радиойодтерапией делают сканирование на предмет правильности удаления щитовидной железы (чтобы не осталось ткани железы). Так вот, после сканирования оказалось, что не у всех пациентов хирурги правильно удалили железу, в том числе и хирурги из Харькова. А я очень благодарна своему доктору, потому что он сделал все правильно. Огромная ему благодарность за это. Кстати, пункционную биопсию узлов в щитовидке в краматорском онкодиспансере делает Яремчук Антон Лепольдович.
    • Гость
      29 сентября, 2017 год
      Абсолютно чисто невозможно удалить железу. Место уж очень деликатное.. Поэтому и отправляют на радиойод.
      А какую вам дозу радиойода давали?
      Я имею ввиду лечебную.. Это- I 131?
    • Гость
      29 сентября, 2017 год
      Миленькая, моя!!! Бегите из Харькова да побыстрей!!! Я столкнулась с четырьмя женщинами , которых Харьков "лечил". Теперь они сражаются за жизнь в других клиниках.
      И неправда!! Радиойод можно проходить в Днепре, Киеве, Львове, Кировограде..

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ