ЭВИТАЛИЯ отзывы

Эвиталия отзывы, инструкция, цена. Закваски Эвиталия - восстанавливает состав кишечной микрофлоры, нормализует нарушенные функции ЖКТ,...
4.5
72 653 просмотра
  • Александра
    4 ноября, 2016 год
    Мы тоже начинали с Эвиталии, когда старшей дочери (15 лет) лечили дисбактериоз на фоне длительного приема антибиотиков. Я результатом довольна, действительно улучшения неплохие, принимали три недели, перестали мучать острые боли в кишечнике, нормализовался стул.

    Потом после наступления улучшений принимать перестали, а зря. Поехали на отдых, а там обострение началось, расстройство, понос, знакомая посоветовала попробовать пробиотик-закваску БакЗдрав. Я заказала Актив, понравилось, что если нет возможности готовить продукт с молоком, то можно принимать закваску в сухом виде, смешав с водой. Я очень довольна, уже на третий день поноса не было, появился аппетит, даже цвет лица изменился.

    По возвращению домой заказала еще закваску для кефира и творога, творог еще не делала, а кефиром очень довольна, у мужа пониженная кислотность, бесконечные отрыжки, запах изо рта неприятный бывает, уговорила пить кефир по два стакана каждый день, улучшения существенные, аппетит лучше, дыхание свежее гораздо.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ