ЦИКЛОФЕРОН отзывы

Циклоферон отзывы, инструкция, цена. Циклоферон - иммуностимулирующий, противовирусный, противовоспалительный препарат широка спектра действия.
4.1
309 980 просмотров
  • 10 февраля, 2017 год

    Хорошо помогает при гриппе

    О, циклоферон! Спас меня однажды.  Заболела я пару лет назад гриппом, который плавно перетек в  гайморит.  Не было времени лечиться,  бегала с соплями и температурой и заработала гайморит! Проблема еще та! Кому прокалывали пазухи, тот меня ох как поймет. Муж поднял всех знакомых, и нашли мне самого лучшего доктора, профессора. Первое, что он назначил после прокола - это пропить антибиотики, а потом 3х недельный курс циклоферона, чтобы восстановить иммунитет, чтобы повторного гайморита не было. И еще человеческим языком объяснил, как не запускать простуду и де не доводить себя до операции! Рассказал, что прыскалки и сиропы это вторичное, надо зрить в корень и бороться с вирусом. Помог мне циклоферон, справился с гайморитом. Теперь пью его, как только подхватываю вирус, про осложнения забыла! Довольна циклофероном - надежное и качественное лекарство.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ